TABLE EN ACAJOU la ceinture ouvrant à un... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE EN ACAJOU la ceinture ouvrant à un tiroir, à décor de canaux, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. (Accidents). Bordeaux ; seconde moitié du XVIIIe siècle. H.: 69 cm, L.: 98 cm, P.: 62 cm.
Mes ordres d'achat