SEVRES. GROUPE EN BISCUIT représentant... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
SEVRES. GROUPE EN BISCUIT représentant Les mangeurs de raisin d'après François Boucher, sur un socle en porcelaine bleu de four et or. Marque Sèvres, lettre A, daté 1871. XIXe siècle. H.: 24 cm, L.: 22 cm, P.: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat