GRAND GROUPE EN BRONZE PATINE représentant... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
GRAND GROUPE EN BRONZE PATINE représentant un satyre et une bacchante Inscrit Clodion. Seconde moitié du XIXe siècle. H.: 47 cm, L.: 28 cm
Mes ordres d'achat