PAIRE DE COLONNE A PLATEAU EN MARBRE FLEUR... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 10 700EUR
PAIRE DE COLONNE A PLATEAU EN MARBRE FLEUR DE PECHER ET BRONZE DORE, les chapiteaux corinthiens ; (accidents et restaurations). Seconde moitié du XIXe siècle. H.: 116 cm.
Mes ordres d'achat