ECRAN DE CHEMINEE EN MARQUETERIE D'AMARANTE sur... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
ECRAN DE CHEMINEE EN MARQUETERIE D'AMARANTE sur fond de loupe de bois clair, le fronton à volutes et les montants en colonne engagée, la feuille coulissante en velours gaufré brodé de fils d'argent. (Petit accident). Epoque Charles X. H.: 113 cm, L.: 72 cm.
Mes ordres d'achat