DIX CHAISES EN ACAJOU SCULPTEA DOSSIER PLAT... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DIX CHAISES EN ACAJOU SCULPTEA DOSSIER PLAT AJOURE à décor de palmette, reposant sur des pieds en sabre ; deux chaises avec un décor et une assise légèrement différents. Début du XIXe siècle. H.: 86 cm, L.: 45 cm et 46 cm
Mes ordres d'achat