FIGURE DE LOUP EN BRONZE A PATINE BRUNE signé... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
FIGURE DE LOUP EN BRONZE A PATINE BRUNE signé de Pierre-Jules Mène. Fin du XIXe siècle. H.: 7,5 cm, L.: 15 cm
Mes ordres d'achat