Epingle en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 56 - Briscadieu

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes retenant en pendeloque une noix végétale, on y joint une boucle d'oreille en or 14 carats et noix végétale et une noix avec une bélière en or 14 carats, XIXème siècle. Poids brut 8,7 g.
Mes ordres d'achat