Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif ovale serti de pierres d'imitation sur paillon rose et blanches, XIXème siècle 0,9 g. On y joint un bouton de col en or 14 carats 1,1 g.
Mes ordres d'achat