Médaille Art Déco rectangulaire à pans coupés... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Médaille Art Déco rectangulaire à pans coupés en or jaune 750 millièmes à décor du profil de la Vierge dans un entourage de roses, le dos chiffré GB et daté 16 mai 1929, 4g. Dimensions 3 x 1,8 cm.
Mes ordres d'achat