Un important anneau ressort en or 585 millièmes,... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Un important anneau ressort en or 585 millièmes, un crayon de sac monture en or 9 carats, et un ensemble de bijoux fantaisie fin XIXème début XXème : une chaîne en métal argenté, un pendentif serti d'une perle de culture, une épingle sertie de grenats, médailles religieuses en plaqué or, boutons de col, pierres sur paillon
Mes ordres d'achat