Chaîne double en or jaune 750 millièmes tressée... - Lot 63 - Briscadieu

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Chaîne double en or jaune 750 millièmes tressée ornée d'un coulant et de deux clés de montre, XIXème siècle, poids brut 17,8 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat