Ruban noir agrémenté d'une médaille ronde... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Ruban noir agrémenté d'une médaille ronde en or jaune 750 millièmes ajourée à décor d'un dragon, d'une boucle à deux dents et de sa chainette de suspension, fin XIXème, début XXème siècle. Poids brut 14,5 g.
Mes ordres d'achat