Tabatière en or jaune 750 millièmes ciselée... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tabatière en or jaune 750 millièmes ciselée d'enroulements sur fond guilloché, le centre du couvercle à décor d'instruments de musique, le dos à décor d'un bouquet 52,8 g. Dimensions 7,3 x 4 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat