Chevalière en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 620EUR
Chevalière en or jaune 750 millièmes sertie d'une intaille sur sardoine représentant le profil d'Apollon 14,8 g. Taille 52/53.
Mes ordres d'achat