Paire de bracelets citadins berbères en métal... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de bracelets citadins berbères en métal (ou argent bas titre) et plaqué or dit "lune et soleil" ou cham u Kmar à bords soulignés d'un rang perlé et à motifs tors Ouezzane. Fès, Maroc, diamètre intérieur 6,5 cm (accidents, petits manques).
Mes ordres d'achat