Din Vanh, collier en or jaune 750 millièmes... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 310EUR
Din Vanh, collier en or jaune 750 millièmes modèle maillon XL, 29,6 g - Longueur 80 cm. Poinçon de joaillier et tête d'aigle.
Mes ordres d'achat