Broche barrette en or 750 millièmes sertie... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Estimation :
70 - 100 EUR
Broche barrette en or 750 millièmes sertie d'une demi-perle dans un motif losangique repercé au centre, vers 1920, poids brut 3,4 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat