Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 205EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes "Saint Christophe" signée C.Charl, dos non gravé, 6,1 g, diamètre 2,5 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat