Médaille ronde de communiant en or jaune... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Médaille ronde de communiant en or jaune 750 millièmes, chiffrée au dos et datée1928 et 1939, signée E. Rasumny, 3,1 g. Diamètre 1,8 cm . Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat