Bague en or jaune 750 millièmes et argent,... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent, l'anneau incurvé, le châton retenant une pierre fine violette taillée en cabochon, probablement un saphir, entourée de diamants taillés en rose, l'épaulement à motif feuillagé 7,2 g. Poinçons hibou et cygne.
Mes ordres d'achat