Bague pompadour en platine 850 millièmes... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Bague pompadour en platine 850 millièmes sertie d'un saphir ovale central entouré de douze diamants taille ancienne ou demi-taille en serti clos 5,1 g. Les diamants calibrant environ 0,08 carat, le saphir très plat est égrisé sur deux arêtes.
Mes ordres d'achat