Bague en or jaune 585 millièmes (14 carats),... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 585 millièmes (14 carats), motif rond serti de demi-perles de turquoise, travail étranger, 6,7 g. Manque une turquoise.
Mes ordres d'achat