Collier rivière en argent entièrement pavé... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 330EUR
Collier rivière en argent entièrement pavé de pierres du Rhin, le centre orné d'un important motif ajouré retenant un motif poire en pendeloque, travail du XIXème siècle, poids brut 48 g. Longueur du tour de cou environ 39 cm.
Mes ordres d'achat