Broche Napoléon III en or jaune 750 millièmes... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
230 - 280 EUR
Résultat : 235EUR
Broche Napoléon III en or jaune 750 millièmes de forme losangique, à décor ajouré et ciselé sertie de quatre demi-perles et de cinq grenats rhodolites 8,1 g. Poinçon tête d'aigle. Dimensions 3,7 x 3,7 cm.
Mes ordres d'achat