Broche en argent et vermeil sertie d'une... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en argent et vermeil sertie d'une intaille sur sardoine représentant un profil de femme à l'antique, le pourtour ajouré à décor feuillagé orné de demi-perles, XIXème siècle, poids brut 14,7 g. Dimensions : 4,5 x 4,5 cm. Manque une demi-perle
Mes ordres d'achat