2 porte-mines or jaune et rose, poinçon tête... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
250 - 300 EUR
2 porte-mines or jaune et rose, poinçon tête d'aigle Poids brut : 10,22 gr
Mes ordres d'achat