Collier en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Collier en or jaune 750 millièmes maille torsadée et un pendentif croix en or serti de rubis et brillants alternés 5,1 g. Deux longueurs possibles de la chaîne 42 ou 45 cm.
Mes ordres d'achat