Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de six rubis et cinq brillants alternés 2,9 g. Taille 51/52
Mes ordres d'achat