Bague en or jaune 750 millièmes, le motif... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le motif central repercé serti d'émeraudes et rubis, le tour de doigt serti de rubis, XIXème siècle, 10 g. Accidents à l'émeraude centrale, les rubis égrisés.
Mes ordres d'achat