Broche serpent en or jaune 585 millièmes,... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Broche serpent en or jaune 585 millièmes, le centre orné de la tête du reptile ciselée sertie d'émeraudes, les yeux ornés de rubis XIXème siècle 5,8 g, longueur 4 cm.
Mes ordres d'achat