Demi-parure XIXème siècle en métal doré et... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Demi-parure XIXème siècle en métal doré et camées sur calcaire à décor de profils de femmes comprenant un bracelet à six médaillons, une paire de pendants d'oreilles à deux médaillons et une bague. Longueur du bracelet 17 cm. Longueur des pendants 4 cm.
Mes ordres d'achat