Bracelet rigide ouvrant en argent pavé de... - Lot 191 - Briscadieu

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent pavé de demi-perles de turquoise et demi-perles, important motif floral central, fermoir à cliquet, poids brut 42,6 g, XIXème siècle, diamètre 5,5 cm. Manque quelques perles.
Mes ordres d'achat