Broche de deuil ovale en or jaune 750 millièmes,... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche de deuil ovale en or jaune 750 millièmes, le tour à décor d'étoiles sur fond émaillé, le centre orné d'un verre renfermant des cheveux et des initiales feuillagées en or, l'épingle en métal, poids brut 8,8 g. Accidents à l'émail.
Mes ordres d'achat