Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes ornée d'un important camée coquille représentant une sybille d'après le tableau du Guerchin, entourage en or à décor ciselé de feuillage, épingle en métal, XIXème siècle, dimensions : 6 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat