Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le dos à décor ciselé de fleurs , feuillage et d'un chiffre, la cuvette intérieure en or, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, mouvement mécanique, échappement à ancre, poinçon tête de cheval, poids brut 48,7 g.
Mes ordres d'achat