Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, la couronne et les attaches pavées de diamants taille 8/8, bracelet en or tissé, cadran blanc guilloché marqué Siber, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1950, poids brut 31 g . Longueur 17,5 cm.
Mes ordres d'achat