Montre de col savonnette en or jaune 750... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de col savonnette en or jaune 750 millièmes, dos uni, cuvette intérieure en or gravée Ch Senget Rochefort, cadran blanc marqué Chronomètre Lip, mouvement mécanique. Poinçon tête de cheval. Poids brut 25,6 g. Manque partie supérieure de la couronne de remontage.
Mes ordres d'achat