Longines, montre d'homme, boîtier rond en... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Longines, montre d'homme, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran blanc, guichet dateur à 3 h, dos squelette, numérotée L4,778,6, mouvement automatique, bracelet cuir. Diamètre du boîtier 35 mm.
Mes ordres d'achat