Omega, montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 920EUR
Omega, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes des années 1950, boitier carré épaulé de deux lignes de diamants en gradin, bracelet tubogaz, mouvement mécanique, dans son écrin, poids brut 31g.
Mes ordres d'achat