Cartier. Montre bracelet de dame modèle baignoire,... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Cartier. Montre bracelet de dame modèle baignoire, boîtier en or jaune 750 millièmes de forme ovale, cadran blanc avec chiffres romains, aiguilles en acier bleui, couronne de remontage au dos du boîtier, mouvement mécanique à remontage manuel, dos vissé et numéroté 50630, bracelet cuir, boucle déployante en or jaune 750 millièmes, poids brut 27,5 g. Dimensions du boîtier 2,8 x 2 cm.
Mes ordres d'achat