Chopard Genève, montre bracelet de dame rectangulaire... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Chopard Genève, montre bracelet de dame rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index chiffres romains et chemin de fer, dos numéroté 5014 8925, mouvement mécanque à remontage manuel, bracelet cuir, intérieur du boîtier gravé L.U. Chopard et cie, remontoir cabochon, bracelet cuir, fermoir à boucle déployante en or jaune , poids brut 26,4 g. Dimensions du boîtier 2 x 1,8 cm.
Mes ordres d'achat