Montre de poche en or 750 millièmes, dos... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, dos chiffré AV, double cuvette or, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique, un verre a été posé sur le mouvement pour le protéger, poids brut 108,5 g. Poinçon chimère
Mes ordres d'achat