Louis Vuitton, ballon de football en cuir... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Louis Vuitton, ballon de football en cuir monogram, série limitée pour la coupe du monde de football de 1998, numéroté 0999, avec son support en lanières de cuir blond à surpiqûres jaunes.
Mes ordres d'achat