Bancelin orfèvre, timbale en argent Minerve... - Lot 245 - Briscadieu

Lot 245
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Bancelin orfèvre, timbale en argent Minerve 950 millièmes, elle repose sur une base ronde, le corps gravé "Coupe Evian Cachat", 87,4 g
Mes ordres d'achat