Importante boîte ronde en métal argenté à... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Importante boîte ronde en métal argenté à décor repoussé et ciselé d'enroulements, agrafes et fleurs. Hauteur 8 cm, diamètre 13 cm.
Mes ordres d'achat