Pot à lait en argent 950 millièmes Paris... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Pot à lait en argent 950 millièmes Paris 1819-1838, le col en corolle, le corps uni, 156,7 g. Maître orfèvre François Hubert Martin actif de 1830 à 1862.Un enfoncement.
Mes ordres d'achat