Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à saupoudrer en argent 950 millièmes à filets, le cuilleron repercé de volutes, poinçons : Paris maison commune 1789, recense de 1809 pour les départements et crabe 83,6 g.
Mes ordres d'achat