Coquetier en argent minerve 950 millièmes... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Coquetier en argent minerve 950 millièmes de forme diabolo à décor de deux frises feuillagées, l'intérieur vermeillé Orfèvre Victor Boivin fils, 33,3 g. Très bon état. .
Mes ordres d'achat