Paire de ronds de serviettes en argent Paris... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de ronds de serviettes en argent Paris 1819-1838, à frises feuillagées, un chiffré MVD 75,6 g. Restauration. On y joint un rond de serviette en argent Minerve à décor d'instruments de musique 41,2
Mes ordres d'achat